ASPIRIN MIGRÄNE 500 mg Brausetabletten 2X10 St *

- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Einheit:
- 2X10 St Brausetabletten
- PZN:
- 18879145
- Ihr Preis:
- 14,99€¹
- Verfügbarkeit:
- Artikel ist zur Zeit nicht lieferbar.
Artikel ist zur Zeit nicht lieferbar.
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Packungsgröße:
- 12 St
- Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- Lagerartikel, sofort lieferbereit.
- AVP:
- 9,97€²
- Ihr Preis:
- 6,78€¹
- Sie sparen:
- 3,19 € (32%)
Lagerartikel, sofort lieferbereit.
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Packungsgröße:
- 24 St
- Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- Artikel kann für Sie innerhalb von 4 Stunden bestellt werden.
- AVP:
- 15,49€²
- Ihr Preis:
- 15,03€¹
- Sie sparen:
- 0,46 € (3%)
Artikel kann für Sie innerhalb von 4 Stunden bestellt werden. Artikel kann für Sie innerhalb von 4 Stunden bestellt werden.
- Wirkstoff
- Acetylsalicylsäure